Открытие нового представительства IMER Group в Шанхае (Китай)

IMER Group продолжает стратегию расширения на мировых рынках. В связи с этим, группа компаний Tuscan Group (входит в состав IMER Group) открыла свой новый филиал в городе Шанхае (Китай), который находится в районе Пудонг (Pudong), являющийся главным финансовым и торгово-промышленным центром Китая.
Китайский рынок несмотря на общемировой спад деловой активности в следствии экономического кризиса показывает темпы развития выше средних показателей на протяжении уже более чем 5 лет.
Китай играет важную роль для IMER Group в Юго-Восточной Азии. Доля объемов реализации продукции постоянно увеличивается особенно для дивизиона бетонного оборудования. Азиатский рынок для IMER Group составляет более 22% от общего объема экспортной продукции Компании, в основном благодаря активной деятельности подразделения IMER Asia (штаб-квартира в Сингапуре), работающая с Дальне-Восточным регионом.
Для установления прочных связей с рынком и укрепления своих позиций в задачи нового подразделения в Шанхае входит продвижение на китайский рынок бетонного оборудования (в частности заводы LOGIK с технологией «WET»). В дальнейших планах вывод на рынок всей линейки оборудования, котjрое производится Tuscan Group.
Хотя мировая экономика и переживает тяжелые времена, для обеспечения гарантированного дальнейшего роста группа компаний IMER Group планирует увеличить количество своих представительств и филиалов в мире.

Найдено 0 товаров